Carl Linzbauer
(um 1860) Wasserfall im Gebirge, signiert, datiert Karl Linzbauer 1874, Öl auf Leinwand, 114 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Linzbauer
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |